Страны мира » Македония » Крушево - курорт Македонии
18:18
Крушево - курорт Македонии
Город Крушево - это, по сути, курорт Македонии. Он предлагает своим гостям возможность прекрасного отдыха - это и велосипедные прогулки, и поездки на лошадях и пешие прогулки в окрестностях Крушево.

Без преувеличения можно назвать Крушево идеальным вариантом для любителей горных лыж, а также для тех, кто предпочитает агротуризм, хайкинг. Но самое, пожалуй, волнующее и чарующее - это полное ощущение того, что кроме Вас про этот уголок Вселенной никто не знает.

Горнолыжный трассы никогда не испытывают никаких проблем со снежным покровом - они обслуживаются снежными пушками, что кардинально решает проблему снежного покрова. Снег гарантирован гостям Крушево с конца декабря до конца марта.

Если говорить о стоимости отдыха здесь, то имейте в виду, что поездка в январе будет стоить гораздо дешевле, чем в феврале. К слову о прекрасных трассах стоит добавить, что здесь довольно развита инфраструктура сервиса. К Вашим услугам будут и многочисленные бары, рестораны, дискотеки, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал и бассейн.

В Крушево представлены такие ремесла, как ручная керамика, богато украшенная жемчугом и з Охридского жемчуга, македонская чеканка, красивейшие серебряные изделия, кожаные изделия. В окрестных монастырях монахини пишут иконы, ткут ковры с национальным орнаментом, вышивают золотым шитьем закладки с библейскими мотивами для книг. Все это можно воочию наблюдать, посетив один из монастырей.

Крушево расположен в 159 км от Скопье и в 55 км от города Битола.
Страна: Македония | Статью читали: 646 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Дополнительное меню
Добавить в закладки
Географическая энциклопедия
Реклама
Статистика
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0