Страны мира » Зимбабве » Национальный парк Манна - Пулс
15:47
Национальный парк Манна - Пулс
Сафари на каноэ по могучей Замбези к Индийскому океану — это поход по первобытной Африке к некоторым наиболее отдаленным и красивым местам на реке. Оставив позади водопад Виктория, вы проплываете мимо бесчисленных каналов, заводей и островов.

Между низко свисающими ветвями деревьев в реке лежат бегемоты и буйволы, а деревья полны птиц. Сафари «Ruwesi» — 4-дневный поход на каноэ по среднему течению реки. Вы увидите самые интересные места, а лагеря по маршруту расположены в живописнейших уголках.

Проводники следят за тем, чтобы вы смогли наблюдать закат солнца из каноэ (до остановки в лагере). Это самый красивый час на реке.Те, кто менее склонен к самостоятельным перемещениям, могут остановиться в «Chikwe-nya Safari», расположенном у слияния рек Сапи и Замбези. Это великолепное место с видом на один из островов Замбези.

Здесь предлагают редкий вид услуги, который можно встретить лишь в единичных парках — буксировку на канатах: проводники идут прямиком через кусты и тащат лодки с туристами. Те вернутся как раз вовремя, чтобы увидеть закат на реке — обязательное завершение еще одного замечательного дня, проведенного в буше.
Страна: Зимбабве | Статью читали: 556 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Дополнительное меню
Добавить в закладки
Географическая энциклопедия
Реклама
Статистика
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0