Страны мира » Мальдивские острова » Новый год на Мальдивах
16:37
Новый год на Мальдивах
Новый год можно встречать по-разному. Запах мандаринов и хвойных иголок, бульканье пузырьков шампанского в бокалах, обращение президента и бой курантов - кто из нас не встречал приходящий год по-домашнему? Холодная русская зима не разрешает высунуть нос на улицу, и остаётся нам сидеть в шерстяных носках и слушать вьюгу за окном... И вот снова нужно делать подарки любимым людям, чистить солнечные мандарины, наряжать ёлку, готовить праздничный ужин, покупать бенгальские огни и хлопушки - вобщем, заботы, одни заботы...

Хочется кинуть в чемодан крем для загара и полететь куда-нибудь в жаркие страны с ласковыми мраморными песочными берегами и тёплым солнышком.

А как хочется праздника! Праздника хочется всегда, но в Новогоднюю ночь особенно! С детства осталась привычка ожидания чего-то волшебного и необыкновенного... Взять и поменять свою жизнь к лучшему. Разве место встречи изменить нельзя?

Незабываемое место для встречи новой жизни в Новом году - Мальдивские острова! Пушистые пальмы вместо ёлки, кокосы вместо мандаринов и приветливый персонал вместо суетных родственников. Новогодние праздники - удачное время для посещения такой экзотики, как Мальдивские острова, где температура воздуха не падает ниже +28. Вы испытаете невероятное ощущение оттого, что такой праздник, как Новый год, можно встретить на белоснежных песчаных пляжах, возле голубых волн Индийского океана.

Мальдивы хоть и считаются “отдыхом для ленивых” Жаков Кусто, всё же там не будет скучно тем, кто не увлекается дайвингом - самым популярным хобби здешних мест. Посещение всех местных достопримечательностей, останется в памяти на долгое время. Столица Мальдивских островов – город Мале. Городок довольно шумный, с узкими улицами и огромным количеством машин. Президентский Дворец, Национальный Музей, расположенный в Парке Султана, и захоронения легендарных мальдивских святых - любителям приключений достанутся самые лакомые кусочки Мальдив!

Также нужно обязательно побывать на красочных местных базарах, которые заметно оживляются при виде приближающихся туристов. Это идеальное место и время для приобретения подарков, сувениров к Новогодним праздникам. От изобилия разнообразных товаров глаза просто разбегаются. Купить хочется всё!

Радужные приветливые торговцы, пытаются заманить впечатленных туристов в свою сувенирную лавку, где они смогут приобрести какую-нибудь яркую безделушку. Ракушки, разноцветные кораллы в виде ювелирных изделий, шкатулки, маски из бамбука и множество разных поделок ручной работы - всё это будет потом напоминать о поездке в эту гостеприимную страну.

Многие отели на Мальдивах на Новый год организовывают различные развлекательные шоу. В ресторанах предлагается превосходная кухня с элитными спиртными напитками и с натуральными соками из манго, ананасов и маракуйи. Почти в каждом отеле есть оснащенные SPA-центры и массажные кабинеты, которые специально к Новому году разрабатывают свои новогодние оздоровительные программы.

Проснуться в мягкой постели от тихого шептания бирюзовых волн, выпить свежевыжитого сока, и отправиться в SPA-салон с расслабляющим массажем... Весь день нежиться под ласковым солнышком и купаться в чистых водах Индийского океана - что может быть лучше в последний день уходящего года? А вечером отправиться в один из роскошных ресторанов и выпить бокал благородного вина за уходящий год. И романтика, и экзотика, и привет солнечным денькам прошедшего лета. Ночная дискотека - на десерт. Бледные лица останутся в холодной зиме, а Новый год, проведённый на Мальдивах, подарит Вам много ярких впечатлений и запомнится надолго! Мы же в свою очередь поможем Вам провести незабываемый Новый год! Обращайтесь к нашим менеджерам, и они помогут Вам выбрать подходящий отель, ответят на любые вопросы, касающиеся отдыха на Мальдивах! Оперативность в работе с Мальдивскими партнерами, ценовая политика и качество оказываемых клиенту услуг, делают туристическую компанию «Лаки трэвэл» одним из ведущих операторов по Мальдивам.
Страна: Мальдивские острова | Статью читали: 653 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Дополнительное меню
Добавить в закладки
Географическая энциклопедия
Реклама
Статистика
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0