Страны мира » Швейцария » Отдых в Айроло
01:18
Отдых в Айроло
На ливне этот прекрасный швейцарский курорт Адельбоден (Adelboden), который успокоился в высоте на 1350 метров выше морского уровня в Бернском Оберлэнде (Bernese Oberland) наверняка, необходим для болельщиков лыжного спорта горы.

Курорт имеет все возможности отдыха и приятного времяпрепровождения как зимой, и летом. Больше чем 200 км хорошо оборудованных линий для ноги и прогулок велосипеда. Adventurouses может пробовать себя в скалолазании и спорить с тяготением.

Маршруты велосипеда передают маленький город, и также на соседних Альпийских вершинах. Среди развлечений для молодого и не так - спуск на скутерах, теннисных кортах, плавательный бассейн с нагретой водой. Гармония вечернего отдыха добавлена с прекрасной игрой местного камерного оркестра, выполняя классическую музыку, открытую на фоне падений Engstligen.

В зимних месяцах город Adelboden подчинит Вас прекрасные подъемы и линии. 160 километров совершенно готовых ходящих на лыжах горой спусков создают одну из самых привлекательных зон движения. Кому лыжный спорт горы не поставляют таковые из большого удовольствия, мы сообщаем, чтобы сделать пешеходную прогулку на одной из специализированных дорожек ноги (общая степень 40 километров) или посетить зимний ледяной стадион, где любой заинтересованный человек может играть в хоккее или завивании.

Айроло (это. Эриольс) - маленькая удобная маленькая деревня в швейцарском кантоне Tessino, в единственном С.-Готарда, на речном Tessino, на 1179 м. выше поверхности моря; первый пункт на дорожном S.-Gotardskoj, где начало, чтобы говорить на итальянском языке; жители 3678 (1880). Недвижимость в Айроло пользуется большим спросом. Стоимость кирпичного дома намного превышает стоимость деревянного дома, но кирпич обладает целым рядом неоспоримых достоинств. Во-первых, он намного прочнее дерева, во-вторых, он негорюч и устойчив перед атмосферными и биологическими воздействиями, и, в-третьих, он намного долговечнее дерева.

Впрочем, у кирпичного дома есть целый ряд недостатков. Кирпичный стены, в отличие от деревянных, нуждаются в отделке изнутри. Кирпич обладает гораздо лучшей теплопроводностью, нежели дерево, так что для сохранения в доме тепла необходимо строительство толстых и мощных стен. Кроме кирпича и дерева, возможно использование при строительстве блоков из пенобетона или керамзитобетона.

Главная часть долины речного Tessino до обращается к Баль-Бедретто, основанию, начинающемуся с, - Ливинской как долина.

Деревенский Ajrolo расположен в продукции от главного туннеля (14,9 км длины) дороги S.-Gotardskoj (А.-Гешенен) и близко к замечательному на причудливости форм скал долины Канария. Ущелье Stalvedro, состоящий из 4 после одного для другого долго (до 75) галереи, через которые проводит дорожный S.-Gotardskaja, здесь начинается.

К СЗ от узкой долины Баль-Тремела, в каких неисчислимых потоках начинается один из источников падения Тессины и через который длится, крутя (46 поворотов) дорожный S.-Gotardskaja.

Сокращение однажды в скале и теперь слова исчезнувшие "победитель Suworow" напоминают о сражении 24-ого сентября 1799 между русским языком и Французами, какой результат открыл Саворову путь через С.-Готард.
Страна: Швейцария | Статью читали: 557 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Дополнительное меню
Добавить в закладки
Географическая энциклопедия
Реклама
Статистика
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0