Страны мира » Швейцария » Отдых в Бриге
01:22
Отдых в Бриге
Гриндельвальд - роскошный курорт, который расположен всего через 15 минут движения от Интерлакена.

Ледники горы здесь понижаются фактически к курорту, который создает великолепные условия для зимних видов спортивных состязаний - здесь один из самых долгих сезонов движения в стране.

Ледники принесли Гриндельвальду и другую славу - здесь возможно посетить "грот Синего ледяного" и экзотического Ледникового Ущелья, метеорологической станции и платформы рассмотрения, от которой возможное восхититься безграничным обзором Альп и поблизости превышает Айгера (3970 м.), Мюнха (4099 м.) и Юнгфрау (4158 м.), стоя один за другим.

На их наклонах положены 213 км. Линии те, с высотами 1034-2971 м., 47 подъемов, среди который - самое длинное в европейском гондольный подъем на Манлихен (2230 м.), 25 км. Плоский лыжный след, 8-километровый санная линия с Буссальпа (1800 м.) и высоко-гористой ногой отслеживает в общей степени больше чем 300 км. На другой стороне долины лежит интересная область движения Фёст (1050-2500 м.).

Есть спортивный центр с закрытым плавательным бассейном, гимнастикой, суд для игры в том, чтобы раздавить, закрытый каток с искусственным льдом, установленным из магазинов, ресторанов, интерьеров чая, кафе и брусков, есть некоторые вечерние клубы и много других вещей.

На западном я защищаю самое красивое озеро Brintserzee, фактически напротив Интерлакена, популярный курорт Майринген, известный как место, где Sherlok Holmes топил заклятого врага - профессор Мариарти расположен. Гостиницу, в которой известный детектив якобы остановился, даже назвали "Sherlok Holmes".

Курорт Гриндельвальд известен высоко-гористой железной дорогой, которые отделяют станции, является самым высоко-гористым в Европе, самым длинным в европейских подъемах гондольными, и также уникальный ледяной музей - павильон, в котором проведены мировые фестивали снежно-ледяных скульптур.От Гриндельвальда легко достигнуть другой установки, ходящей на лыжах курорты: Мюррен и Винген (с Олимпийской линией наклонных гонок).

Биаска - маленький очаровательный маленький город, который считают главным городом района Ривьерой в швейцарском кантоне Tessino.

Этот восхитительный маленький город окружен виноградниками и расположен на на 310 м. выше морского уровня, при связи pек Является преходящим также Тичино. От достопримечательностей в древних церквях Биаске и лидере к Петронильской являются самыми интересными к часовне Через Crucis, в каком потоке Фрада формирует великолепные падения.

Как известен, Биаска выставлен частому наводнению от pек, Это является преходящим, Тичино, и особенно город пострадал в 1514, 1745 и 1868.

Теперь в городе возможно взять удовольствие прекрасные мессами, которые ежедневно проведены в соборе и маленьких церквях на Биаски.

Маленький город Бриг, расположенный в Швейцарии, на уровне на 685 м. выше моря, является пунктом пересечения международных путей в конце горы Simplons. В городе прошлое имеет interwined с подарком, где камень каждого дома хранит на себе неизглядимый памятник истории.

Бриг будет понравиться Вам очаровательными памятниками швейцарской и итальянской культуры, и также многочисленные музеи, в которых Вы будете видеть ткани известных художников.

В Бриге Вы можете видеть старое Почтовое отделение в здании, относительно ко времени 1897. Фонарь на крыше, которая служила соединяющимся пунктом для телефонных линий, был сохранен даже. Это было первое почтовое отделение с телефоном в Доме Perrig, построенный в 1905. Эти древние башни называют "Веру", "Надежду" и "Милосердие".

Также Дом Brutsche, стены и какое беспокойство подвала ко времени 13-ого столетия является довольно интересным в Бригадном Согласно надписи, дом, был построен Хансом Шмидомом в 1518. Второй этаж был построен братьями Гретзом в 1786. Картина алтаря принадлежала щетке художника Лорентза Джастины.
Страна: Швейцария | Статью читали: 570 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Дополнительное меню
Добавить в закладки
Географическая энциклопедия
Реклама
Статистика
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0