Страны мира » Молдавия » Tуристический комплекс "Chateau Vartely”
17:35
Tуристический комплекс "Chateau Vartely”
Chateau Vartely это современный туристический комплекс, который расположен всего в 45 км от Кишинёва, в городе Оргеев. Высочайшие европейские стандарты, профессиональное сервис, специальные программы – все это может предложить Вам Туристический Комплекс «Chateau Vartely». В этом месте Вас ожидают 4 оригинальных домика гостиничного типа, которые построены в традициях Севера, Центра и Юга Молдовы, двухуровневый ресторан и 3 зала для дегустаций, а кроме того зоны отдыха на территории шато.

Вы получите возможность подобрать один из 3 дегустационных пакетов: High Quality, Selected Wines или World Collection или туристические пакеты с размещением.

Гостиничный комплекс. Ради тех, кто приезжает в Молдову с задачей отдохнуть и ознакомиться с местными традициями и обычаями, имеется комплекс для отдыха "Chateau Vartely”, который расположен на Оргеевском холме, откуда раскрывается красочный вид города Оргеев и долины реки Рэут.

12 гостиничных номеров декорированы в элегантных пастельных тонах, создающих гармоничную атмосферу. Номера обустроены атрибутами, необходимыми современному путешественнику: функциональная мебель, кондиционер, ТВ, аксессуары личной гигиены, банный халат. Кроме того, Вы имеете возможность укрепить свое здоровье в уютной сауне, поиграть в бильярд или нарды с друзьями. Для поклонников уединения дома ограждены прекрасными каменными стенами и внутренним двором с цветами и террасой, где Вы будете иметь возможность наслаждаться красочными видами и утренним кофе.

В первом домике находится reception, сауна и бильярд. Второй и третий домик: 4 комнаты, терраса, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной, мягкая мебель, телевизор, а также все необходимые принадлежности. Четвертый дом (Vip): двухэтажный дом, с мансардой и балконами, четыре двухкомнатных номера, мягкая мебель, две ванные комнаты, камин, home cinema.

Ресторан. Не далеко от отеля расположен ресторан “Chateau Vartely”, где молдавские и европейские блюда не оставят вас равнодушными, а богатый выбор молдавских вин сделает ваше пребывание незабываемым. А также вы сможете наслаждаться пейзажами, открывающимися взгляду с террас ресторана. Для гурманов составлены особые меню, соответствующие их пожеланиям.

В подвале располагаются три дегустационных зала. Здесь Вас познакомят с спецификой вин “Chateau Vartely”. Конечно же, Вы ознакомитесь с топовыми марками вин мира, и узнаете все что угодно об их происхождении, особенностях хранения и правилах подачи. Вас ожидает дегустация зарекомендовавших себя вин из стран, занявших достойное место на винной карте мира.

Первый этаж с выходом на летнюю террасу, из этого места открывается прекрасный вид на Оргеев и долину реки Рэут. Банкетный зал и сцена довольно мобильны, что предоставляет возможность организовать фуршет на 250 персон. Комфортная мансарда, выполненная в современном стиле с 18 столиками на 4 персоны и один стол на 12 персон, с видом на террассу. В центре зала располагается П - образная барная стойка. Открытый балкон - место вечернего отдыха на воздухе, кресла -качалки, где вы сможете насладиться утонченным вкусом вина и закатом солнца.

Помимо этого в вашем распоряжении сигарная комната, где Вы сможете сочетать сигары, кальян, коньяк самого высочайшего качества и игру в нарды или шахматы.
Страна: Молдавия | Статью читали: 492 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Дополнительное меню
Добавить в закладки
Географическая энциклопедия
Реклама
Статистика
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0