Страны мира » Сан-Марино » Активный отдых в Сан-Марино
15:08
Активный отдых в Сан-Марино
Любители активного отдыха и спорта также найдут чем себя занять, если осмотр достопримечательностей не принесет им удовлетворения.

Путешествие по канатной дороге не оставит никого равнодушным. Вы увидите всю Республику и часть Италии вплоть до побережья Адриатики.

В Сан-Марино особенной популярностью у жителей пользуются большой теннис, роликовые коньки, баскетбол, стрельба по тарелкам, охота, рыбалка, плаванье, бросание шаров - боччи.

Ну а для тех, кто не мыслит своего отдыха без физических нагрузок в спортивном зале, Центр в Серравалле с современным оборудованием всегда рад. По всей республике можно найти теннисные корты и футбольные площадки.

Однако сухопутным отдыхом дело не ограничивается. Так как Сан-Марино расположен совсем близко к побережью Адриатического моря, то в республике имеются центры подготовки к освоению водных просторов - серфинг-клубы.

С мая по сентябрь Вы всегда сможете оседлать волну. А на территории самой Республики довольно много источников, купание в которых возможно 7 месяцев в году - с апреля по октябрь.

Наибольшей популярностью пользуются источники в долине Сан-Анастасио.

Ну и конечно, в окрестных Апеннинах имеется замечательная возможность для пеших прогулок. Живописные пейзажи придают им особенную прелесть.
Страна: Сан-Марино | Статью читали: 437 | Теги: активный отдых, туризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Дополнительное меню
Добавить в закладки
Географическая энциклопедия
Реклама
Статистика
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0