Страны мира » Доминикана » Молодежный отдых в Доминиканской Республике
18:46
Молодежный отдых в Доминиканской Республике
Как и на любом курорте с тёплым чистым морем, дайвинг в Доминикане – одно из главных развлечений. Любителям этого вида спорта не стоит упускать экскурсий в пещеры Ла-Сирена, Лагуна Пепе, Эль-Чико и другие подводные достопримечательности Доминиканы.

Серфинг всевозможных видов – зачастую услуга, которая входит в систему "все включено" в отелях страны, а наилучшее место для него – курорт Кабарете на севере острова Гаити, где есть постоянный устойчивый ветер и морская волна. Ежегодный Кубок мира по виндсерфингу в Доминикане всегда проходит на этом курорте.

На океанскую рыбалку в Доминикане отправляются специальные суда с инструкторами, которые обучат Вас ловле рыбы, а после возвращения Ваш улов приготовят повара местных ресторанчиков.

Какие еще развлечения в Доминикане приготовлены для Вас на курортах? Здесь есть все и для любительского, и для профессионального спорта. Подводная охота, сноркеллинг в Доминикане, рафтинг по рекам страны, плавание в водоеме с дельфинами, водное поло и даже альпинизм (здесь есть небольшие горные хребты) – выбирайте на свой вкус.

Другой вид активного отдыха для молодежи – это, конечно, ночные клубы и дискотеки. В Санто-Доминго и в Сосуа, маленьком городке на севере Доминиканы, ночная жизнь, пожалуй, самая насыщенная и пестрая, в диапазоне от клубов с электронной музыкой до дискотек в стиле латино и классико. Специальной рекомендации заслуживает экзотический ночной клуб Imagine в Доминикане, располагающийся в пещере на Пунта-Кане. Он состоит из нескольких залов, в каждом из которых играет разная музыка.

Напоследок отметим, что для индивидуальных прогулок по морю к Вашим услугам аренда катамарана или яхты на Доминикане. Вы посетите маленькие отдаленные островки, уединенные пляжи, порыбачите, словом, по-настоящему отдохнете в этом настоящем морском путешествии по волнам Карибского моря.
Страна: Доминикана | Статью читали: 595 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Дополнительное меню
Добавить в закладки
Географическая энциклопедия
Реклама
Статистика
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0