Страны мира » Эквадор » Недвижимость в Эквадоре
19:26
Недвижимость в Эквадоре
В последнее время Эквадор становится популярным для приобретения недвижимости благодаря низким ценам, прекрасному климату и развивающейся экономике.

В Эквадор приехать очень просто, сюда даже не нужна виза, а вот уехать оказывается сложно. Не потому что не выпускают, а потому что не хочется.

Для продажи или долгосрочной аренды в Эквадоре предлагаются и дома, и квартиры, и роскошные виллы. Можно приобрести земельный участок и построить дом по собственному проекту.

Недвижимость Эквадора с недавних пор стала выгодным вложением капитала, так как сдача внаем приобретенного жилья дает до двадцати процентов годовых. Недвижимость в Эквадоре продается в основном в двух главных городах – Кито и Гуаякиле.

Гуаякиль - это очень большой город-порт, один из крупнейших в Латинской Америке, с населением около 2 миллионов человек. Здесь хорошо развита инфраструктура и промышленность. Столица Кито привлекательна для туристов. Недвижимость в эквадорской столице даже дороже, потому что дает владельцам больший доход.
Страна: Эквадор | Статью читали: 515 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Дополнительное меню
Добавить в закладки
Географическая энциклопедия
Реклама
Статистика
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0